Органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения — директор.

Коллегиальными органами управления
Образовательным учреждением являются:
Общее собрание работников Образовательного учреждения (действует на основании Положение об общем собрании работников);
— Педагогический совет Образовательного учреждения (действует на основании Положение о педагогическом совете).

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Руководитель структурного подразделения: Коннова Светлана Юрьевна

Должность: Руководитель отделения дополнительного образования детей

Место нахождения: 199397, Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Морской, улица Кораблестроителей, дом 21, корпус 3, литер А.

Ссылка на раздел ОДОД на официальном сайте ОУ

Адрес электронной почты: odod@school-12.com

Контактный телефон: +7(812) 417-38-25

Отделение дополнительного образования детей не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения об Отделении дополнительного образования детей.

«Музей «Скульптор Эдуард Агаян»

Руководитель структурного подразделения: Ручко Светлана Владимировна, Жвания Медея Иманиуловна

Должность: Заведующий музеем

Адрес электронной почты: muzei@school-12.com

Контактный телефон: +7(812) 417-38-25

Ссылка на раздел «Музей» на официальном сайте ОУ

Музей «Скульптор Эдуард Агаян» не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения о школьном музее «Музей «Скульптор Эдуард Агаян».

«Отделение дошкольного образования детей»

Руководитель структурного подразделения: Войтина Наталья Николаевна (часы приема: вторник, четверг с 16.00 до 18.00)

Должность: Заведующий отделением дошкольного образования детей

Место нахождения: 199397, Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Морской, Кораблестроителей ул, д. 19 к. 7, строение 1.

Адрес электронной почты: info.school12@obr.gov.spb.ru

Контактный телефон: +7(812) 616-93-91

Наличие официального сайта структурного подразделения не предусмотрено.

Ссылка на раздел «Отделение дошкольного образования детей» на официальном сайте ОУ

Отделение дошкольного образования детей не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения о структурном подразделении отделении дошкольного образования детей

Директор школы:

Шведова Диана Анатольевна
Часы приема: вторник с 15.00 до 18.00 +7(812) 417-38-25

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Блохина Ирина Николаевна

Часы приема: среда с 15.00 до 18.00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (английский язык):

Дейникина Светлана Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе:

Дозорова Наталья Васильевна