ГБОУ Средняя школа №12 с углубленным изучением английского языка Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д. 21 к. 3 лит. А

Питание в ГБОУ СОШ №12 осуществляет АО «ФИРМА ФЛОРИДАН»

Ответственный по питанию в ГБОУ СОШ №12: Харитонова Юлия Эдуардовна

Приёмные часы: Четверг с 13:30 до 14:30 ( каб.206, 2 этаж) Телефон: 417-38-22

Кропотина Юлия Юрьевна, ведущий специалист Отдела образования Василеостровского района СПб

Телефон: 328-35-38

Телефон горячей линии «Школьный завтрак»: 8-(800)-200-34-11.

Телефон Управления социального питания Санкт-Петербурга 417-35-70

Телефоны горячей линии по организации бесплатного горячего питания в начальной школе Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 576-18-38, 8 (931) 326-37-41.

График питания и меню
Стоимость питания

На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга №998 от 25.10.2022 г. «О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2023 год» установлена стоимость питания в государственных образовательных учреждениях на 2023 год:

• завтрак — 96,9 руб.
  • обед — 145,3 руб.
  • комплексный обед — 284,7 руб.
  • комплексный обед (платное питание) 1-11 класс — 150 руб.

• полдник — 50 руб.

Учащиеся, не имеющие льгот, могут приобрести питание за полную стоимость. Основанием для предоставления Вашему ребенку льготного питания является Ваше заявление в ОУ и подтверждение Вашего права городским центром по начислению выплат и пособий.

Документы
Информационные материалы для родителей по организации питания детей с хроническими заболеваниями

Материалы для родителей по организации питания детей с хроническими заболеваниями можно найти по этой ссылке

Обратная связь для родителей обучающихся

Если у вас есть вопросы или пожелания по поводу питания в нашей школе, пишите на почту школы info.school12@obr.gov.spb.ru

Анкетирование родителей и учащихся
Полезная информация о здоровом питании
Неделя здорового питания

С 21 по 25 ноября 2022 года в нашей школе прошла «Неделя здорового питания». Учителя проводили лекции о том, что правильно питаться — это вкусно и полезно. Для учеников начальной школы также прошел квиз «Что такое «здоровое питание»?», в ходе которого ребята не просто вспомнили правила полезного питания, но и самостоятельно составили меню на всю неделю. Группа родителей посетила столовую, чтобы проверить соблюдение санитарных норм. Завершилась неделя выставкой творческих работ учеников нашей школы, посвященных здоровому и правильному питанию.

Викторина «Здорового аппетита»
Родительский контроль