ГБОУ Средняя школа №12 с углубленным изучением английского языка Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д. 21 к. 3 лит. А

В Центре творческого развития и гуманитарного образования «На Васильевском» по адресу 13 линия В.О., дом 40 в Детской художественной галерее в 17:30 состоится мастер-класс «Дерево». Знакомимся с понятием «Мировое древо». Учимся выражать свой внутренний мир через образ дерева. Изучаем полную и частичную симметрию.

Мастер-класс проведет педагог ЦТРиГО “На Васильевском”, руководитель студии “Розовые острова” — Соринская Евгения Юрьевна. Мастер-класс подойдет школьникам 10-12 лет.

Участие бесплатное.

Программы декоративно-прикладного искусства нашего Центра ждут маленьких зрителей!

В Центре творческого развития и гуманитарного образования «На Васильевском» по адресу 13 линия В.О., дом 40 в Детской художественной галерее в 17:00 состоится мастер-класс «Живая птица. Кинетическая открытка-игрушка»

На занятии ребёнок будет работать с плотной цветной бумагой, графическими материалами и ножницами для создания своей «живой» птички, которая сможет двигать крыльями и лапками. 

Мастер-класс проведет педагог первой категории, художник декоративной росписи, педагог-организатор Агния Александровна Иванова.

Мастер-класс подойдет школьникам 8-12 лет.

Участие бесплатное.

Программы декоративно-прикладного искусства нашего Центра ждут маленьких зрителей!

Перейти к содержимому