Уважаемые родители!

В условиях сложной эпидемиологической ситуации, вы можете принять решение оставить ребенка дома на определенный срок по семейным обстоятельствам и перевести ребенка на смешанную форму обучения (сочетание очного обучения и семейного образования).

При принятии такого решения, вам необходимо обратиться к своему классному руководителю или заместителю директора по учебно-воспитательной работе. Вам подробно разъяснят особенности смешанной формы обучения, укажут образовательные ресурсы, познакомят с порядком проведения текущего контроля и организацией промежуточной аттестации.

Вопросы по смешанной форме обучения вы можете задать по телефону: 417-38-23 или по электронной почте: mikhailova@school-12.com